Автор: Trunov, 19.06.2012

Американские военные остались довольны фильмом Бекмамбетова

Американские военные остались довольны фильмом Бекмамбетова

Накануне московской премьеры Тимур Бекмамбетов рассказал о первой в истории премьере фильма российского режиссера на американском военном авианосце.


Первыми зрителями супергеройского экшна Тима Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» стали американские военные с авианосца Авраам Линкольн. На этот показ прибыла основная команда фильма - режиссер Тимура Бекмамбетов, актеры Энтони Маки, Эрин Уоссон, а также лично… Авраам Линкольн.

Актер Бенжамин Уокер представил американским военным фильм в образе Линкольна – в плаще и с цилиндром, а всем желающим присоединиться к доблестному защитнику американской нации также выдали цилиндры. Впрочем, можно было выбрать и клыки, но к армии врагов никто присоединяться не захотел, слишком уж угрожающе выглядит топор киношного президента. Перед показом военные провели небольшую экскурсию по огромному авианосцу и показали дорогим гостям святую святых – рубку управления кораблем. «Авраам Линкольн» – второй по величине военный корабль атлантического флота США и, кстати, первый авианосец, на котором появились служащие женского пола. Так что актрису Эрин Уоссон с удовольствием взяли в летчики.

Военные остались очень довольны картиной, особенно они оценили профессиональный уровень батальных сцен и боевых поединков.

Московская же премьера фильма состоится в четверг, 21 июня, в кинотеатре Пионер. До этого Тимур Бекмамбетов вместе с продюсерами картины – Тимом Бёртоном и Джимом Лемли пройдут по дорожке Московского кинофестиваля.

Чтобы посмотреть на фотографии с премьеры - нажмите на лупу под картинкой новости.

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали