Москвичка Валерия Енгалычева выиграла российский финал "Детского Евровидения 2012"

Москвичка Валерия Енгалычева выиграла российский финал

В Москве прошёл финал отборочного конкурса "Детское Евровидение 2012". Победительницей стала москвичка Валерия Енгалычева, он отправится в Амстердам, где 1 декабря состоится финал конкурса.

Подробнее о ходе финала можно узнать из текстовой трансляции.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гость (мобильный) (гость) 80.239.243.137
3 июня 2012 | 22:28
Песня красивая и Валерия её очень красиво исполнила.
3 июня 2012 | 21:53
Шибко взрослая песня получилась... и по тексту тоже.
В победу этой песни можно только верить :))
zuberr2009 (гость) 188.186.14.78
3 июня 2012 | 19:15
Ну дак есен пень-Москвэ даже и не сомневался
Ясмина (мобильный) (гость) 217.212.230.212
3 июня 2012 | 18:42
Я с самого начала знала, что Лерочка лучшая на этом конкурсе! МОЛОДЕЦ!
Лена (мобильный) (гость) 80.239.243.77
3 июня 2012 | 18:29
Я за нее болела! молодец! удачи ей!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 1132
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1379
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1383
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 2072
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 2794
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2657