Автор: Trunov, 15.05.2012

Финал Лиги чемпионов покажут в кинотеатрах в 3D

Финал Лиги чемпионов покажут в кинотеатрах в 3D

19 мая в 22:30 состоялась прямая трансляция финального матча Лиги чемпионов УЕФА-2012, где встречалась "Бавария" и "Челси". Прямая трансляция прошла в кинотеатрах "Формула Кино Европа" и "Формула Кино Прага" в формате 3D.


Стоимость билета составляла всего 1000 рублей. Отметим, что в прошлом году финал Лиги чемпионов транслировался в формате 3D в мультиплексе "Октябрь".

Кроме того, показы финального матча прошли в других городах России. В ночь с 19 на 20 мая компания HEINEKEN при поддержке телекомпании НТВ+ организовала 3D показ Финала UEFA Champions League в 6 городах России. Болельщики Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Перми и Челябинска собрались в кинотеатрах, чтобы в прямом эфире посмотреть решающий матч. На их глазах английский футбольный клуб "Челси" впервые в своей истории стал обладателем Кубка UEFA Champions League, обыграв в напряженной серии пенальти хозяев поля - мюнхенскую "Баварию".

Являясь официальным спонсором UEFA Champions League, бренд Heineken стремится дать болельщикам возможность в полной мере пережить яркие моменты, которыми богата финальная игра. По накалу страстей и бурлящим эмоциям просмотр трансляции матча ничуть не уступал атмосфере, царящей в то же самое время на мюнхенском стадионе Альянц Арена. В первую очередь, благодаря эффекту присутствия, который болельщики испытывали за счет большого экрана и 3D-изображения. Было ощущение, что мяч буквально выкатывается в зал, а игроки находятся прямо перед зрителями. Множество раз кинотеатры взрывались азартными возгласами поддержки и ликования.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали