Автор: Lusine, 13.05.2012

Нил Маршалл снимет "Последнее путешествие Деметра"

Нил Маршалл снимет

Нил Маршалл приглашен на пост режиссера фильма ужасов "Последнее путешествие „Деметра“". Как сообщает источник The Hollywood Reporter, режиссер заменит Дэвида Слэйда, которому предложен другой проект.


Режиссера пригласили в новую версию картины "Сорвиголова". Напомним, что корабль под названием "Деметр" обозначен в романе Брэма Стокера "Дракула". История о знаменитом вампире будет достаточно устрашающим. Фильм расскажет о кровавом путешествии Дракулы в Лондон на русском корабле «Деметр». Есть вероятность, что события будут происходить в духе картины "Чужой". Борьба с монстром будет происходить в замкнутом пространстве. Стоит отметить, что к съемкам ленты готовятся в 2009 года. Над сценарием картины работали Брэги Ф. Шут, Брэм Стокер. Производством проекта занимается студия Millennium Films. Продюсерами картины выступят Майк Медавой, Арнольд Мессер и Брэдли Дж. Фишер.

График картины пока не утвержден. Актерский состав также не уточняется. Известно лишь, что есть вероятность участия в проекте таких актеров, как Нуми Рапас, Джуд Лоу, Бен Кингсли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали