Автор: MrAdams, 28.04.2012

В Киеве освободили задержанных на премьере фильма "Матч"

В Киеве освободили задержанных на премьере фильма

В Киеве освободили задержанных во время премьеры картины «Матч».


Напомним, что задержанные являлись участниками националистической партии «Свобода». Как сообщила пресс-служба киевской милиции, с задержанных были взяты пояснения, позже их всех отпустили. Возбуждено головное дело по статье хулиганство.

Во время презентационного показа картины 20 участников партии «Свобода» ворвались в помещение и нарушили порядок, в связи с чем они могут понести наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Напомним, что лента «Матч» рассказывает о 1942 году, когда Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Главные роли в картине Андрея Малюкова исполняли Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова.

Премьера картины в России состоится 1 мая 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали