Автор: Admin, 10.11.2009

Компания fox готовит кошмар для родителей

Компания fox готовит кошмар для родителей
Кошмар любого родителя . выяснить, что он не знает элементарных вещей, о которых пишут в школьных учебниках детей. Этот кошмар вскоре разыграется по национальному телевидению.

Компания Fox объявила в субботу о начале новой телеигры под названием "Умнее ли вы пятиклассника?" Она будет выпущена в эфир чуть позднее в этом году, возможно, в начале весны. Напомним, что пятиклассники . это те, кому по 10-11 лет.

Взрослые будут соревноваться в викторине, отвечая на элементарные вопросы из школьных учебников. При этом в качестве "экспертов" будут выступать ученики средних школ, с которыми взрослые смогут проконсультироваться.

"Если большинство игр направлены на то, чтобы выяснить, насколько вы умны, то эта позволит установить, насколько вы глупы", - отмечает Питер Лигури, президент компании Fox, отвечающий за блок развлекательных программ.

Fox победила в конкурентной борьбе с другими сетями за право приобрести идею игры Марка Бернетта, исполнительного продюсера Survivor.

Лигури не без хвастовства заметил, что победа досталась его компании, возможно, потому, что он оказался единственным начальником сетевого телевидения, который правильно ответил на все шесть вопросов, выбранных их числа тех, что будут представлены на новой игре.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали