Автор: Malyukov Maxim, 19.04.2012

Срочное сообщение из штаба Диктатора

Срочное сообщение из штаба Диктатора

Диктатор, он же генерал-адмирал Аладин, он же Саша Барон Коэн представит свой эксклюзивный бронированный автомобиль правителя республики Вадия на выставке престижных автомобилей "Top Marques Monaco".

По этому поводу пресс-служба генерала-адмирала Аладина выпустила специальный пресс-релиз.

"Его превосходительство генерал-адмирал Аладин любезно предоставляет Dartz Motors, производителю ультра-люксовых бронированных автомобилей, право презентовать свой новый автомобиль, выпущенных в ограниченном тираже в честь Безжалостного защитника народа Вадии.

Золотой бронированный автомобиль Аладин Эдишн будет представлен на выставке "Top Marques Monaco" под патронажем принца Монако Альберта II с 19 по 22 апреля. Это автошоу известно как самое дорогое в мире, а Монако знаменито своим гран-при Формулы-1, в котором Аладин уже успел победить.

Автомобиль ПРОМБРОМ – результат более сотни лет работы компании Dartz Motors. Изначально он был построен для российского царя Николая II в 1912 году. ПРОМБРОМ является не только самой дорогой бронированной машиной в мире, но и самым быстрым и маневренным люксовым внедорожником. В нём использованы технологии космического корабля, а броня может выдержать даже попадание из РПГ и оружия 50го калибра.

Все детали машины выполнены вручную с особым вниманием к роскошным деталям. Для производства использовались только самые лучшие сорта дерева и кожи. Кроме того, в машине есть специальная комната для шести похищенных актрис и супермоделей.

Цена одного автомобиля варьируется от 500 000 до 750 000 долларов. При покупке одного из этих автомобилей Вы автоматически соглашаетесь на секс с Аладином."

Премьера фильма "Диктатор" состоится 17 мая 2012 года.
8
Обращение Аладина

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали