Автор: Malyukov Maxim, 18.04.2012

Иван Охлобыстин создал свою партию

Иван Охлобыстин создал свою партию

Известный шоумен, актёр и в прошлом священнослужитель Иван Охлобыстин презентовал свою партию, которая называется "Коалиция Небо". Сам Охлобыстин охарактеризовал её как "светскую организацию на православных началах". Сам же Иван является "неформальным духовным наставником", так как статус духовного лидера не позволяет статус священнослужителя.

Основными идеями партиями стали идеи "аристократического национал-патриотизма", выраженные в "Доктрине 77". С этой программой Охлобыстин уже успел выступить в Лужниках. Официально "Коалиция Небо" будет представлена 25 апреля в "Крокус Сити Холле". Сам Охлобыстин заявил, что "однажды этой партии будет принадлежать весь мир".

На один из вопросов пресс-конференции о "панк-молебне", устроенном Pussy Riot, Охлобыстин ответил следующее: "Я бы их поймал и выпорол, перегнув через колено, проводом от осветительного прибора - в назидание, без всякого демонстратизма. А затем бы отпустил на все четыре стороны. Именно несуразица нашей жизни привела к панк-молебну в месте, где люди плачут, и этих девок мне жалко."

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали