Автор: Lusine, 03.04.2012

"Защитник" откроет XIV Международный фестиваль детективных фильмов "ДетективФЕСТ"

25 апреля на открытии XIV фестиваля детективных фильмов «ДетективФЕСТ» состоится показ фильма «Защитник» с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли.


Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

В фильме с Джейсоном Стэтхэмом сыграл Игорь Жижикин. Последний известен по таким фильмам, как «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Турист». В картине также сыграли Крис Сарандон (номинант на премию "Оскар", «Собачий полдень», «Дрянная девчонка») и Роберт Джон БёркОбласти тьмы», «Мюнхен», «Доброй ночи и удачи»).

Торжественная церемония открытия пройдет в Центральном Доме Кино. Съезд гостей в 18:30. Начало церемонии в 19:00.

Режиссером и автором сценария фильма «Защитник» выступил Боаз ЯкинВспоминая Титанов», «Принц Персии: Пески времени»).

Продюсерами фильма стал знаменитый Лоуренс Бендер, который занимался практически всеми проектами Квентина ТарантиноКриминальное чтиво», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки»), Кевин СпейсиДвадцать одно», «Социальная сеть») и Стив ЧэсмэнПеревозчик»).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали