Автор: Trunov, 31.03.2012

В Голливуде назовут обладателей "Золотой малины"

В Голливуде назовут обладателей

День 1 апреля, назначенный еще в начале этого года, станет днем вручения премий «Золотая малина – 2012».


Каждый год самая независимая премия в области кино присуждает награды за самые худшие работы в кинематографе.

В этом году главным претендентом на получение «Золотой малины» стал Адам Сэндлер. Он попробовал себя во многих амплуа – режиссер, сценарист, актер. Однако не все прошло так гладко. Его работа «Такие разные близнецы» не произвели впечатлений у кинокритиков. Его работа была выдвинута в 12 номинациях на «Золотую малину».

На «Золотую малину» претендует также Аль Пачино, который сыграл эпизодическую роль в фильме «Такие разные близнецы». Голливудская актриса Николь Кидман также претендует на награду, сыграв в фильме «Притворись моей женой».

Экранизации романа Стефани Майер «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» досталось восемь номинаций. В список номинантов попал и режиссер Майкл Бэй со своим блокбастером "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

Неудачные роли в минувшем году сыграли также Николас Кейдж, выдвинутый сразу за три фильма, Тэйлор Лотнер - за две, Рассел Брэнд, Ник Свардсон.

Наихудшими актрисами года, по мнению жюри, стали Сара Джессика Паркер, Кристен Стюарт и Сара Пэйлин.

До объявления результатов премии, представим вашему вниманию результаты опроса "Какой фильм возьмёт больше всего премий "Золотая малина-2012"?

По мнению посетителей Овидео. ру картина "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" станет главным претендентом в номинации "худший фильм".

Около 35% голосовавших отдали именно этому фильму. Более 15% у картины "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", третье место с результатом 11,2% занимает картина "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок". У картин "Баки Ларсон: Рожденный быть звездой" и "Атлант расправил плечи" по 0,9%.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали