Автор: Denissimo, 30.03.2012

Новые возможности кинопортала Овидео.Ру

Новые возможности кинопортала Овидео.Ру

Самые свежие новости о событиях в мире большого кино, актуальные рецензии на премьерные фильмы, киноафиша и вся самая интересная информация сайта Ovideo.ru теперь в одном клике от вас после установки специального приложения – тулбара для вашего браузера!


Вы всегда будете в курсе оперативных новостей мира кино и телевидения, свежих рецензий и трейлеров в реальном времени! Мы опубликовали новость – она тут же появится у вас под адресной строкой. Хотите заходить в свой любимый раздел сайта одним нажатием мыши? Прямые ссылки на основные разделы нашего сайта сэкономят вам время.

Кроме того, технология "Метабар" позволяет добавлять в тулбар ваши любимые интернет-сервисы - Gmail, ЖЖ, Mail.ru, Яндекс.Почту, Новости ВКонтакте и Одноклассников вместе с отлаженным поиском от Яндекс.

Чтобы установить тулбар Ovideo.Ru достаточно нажать на кнопку "установите" в окошке, которое теперь появляется на главной странице кинопортала Ovideo.Ru сверху, или перейти по ссылке http://ovideo.metabar.ru/ и скачав, установить тулбар напрямую.

Присоединяйся к команде любителей и ценителей кино сегодня!
8
Промо кинопортала Овидео.Ру

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали