Автор: Lusine, 19.03.2012

Фильм "Неудержимые 2" выйдет со взрослым рейтингом

Фильм

Вот и не удалось Чак Норрису противостоять против Сильвестра Сталлоне. Все же выйдет картина «Неудержимые 2» в рейтинге для зрителей старше 17, либо в сопровождении с родителями.


Вот что сказал Сильвестр Сталлоне пользователям источника StalloneZone: «Хочу вас заверить, что продолжение фильма выйдет в рейтинге «R», несмотря на то, что было столько много слухов».

Напомним, что ранее Чак Норрис высказывался о том, что он не станет сниматься в фильме, если ему не будет присвоен детский рейтинг. Однако Сильвестр Сталлоне настоял на том, чтобы остался прокатный рейтинг R. Это означает, что все зрители моложе 17 лет вынуждены будут прийти с родителями.

Возможно, перемены были вызваны негодованием фанатов первой части фильма из-за смены рейтинга. Пока никаких других комментариев исполнитель главной роли и продюсер фильма Сильвестр Сталлоне не дает.

Напомним, что «Неудержимые 2» выйдут в прокат в августе 2012 года. Картина расскажет о неудержимых, которые отправляются на дело, ведомые жаждой мести за своего зверски убитого товарища. Ту же цель преследует и дочь погибшего – Фиона, которая, несмотря на искреннее желание помочь и неординарные способности, лишь усложняет задачу неудержимых, попадая в руки неадекватного диктатора.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали