Автор: Admin, 10.11.2009

Евгений Киселев вновь будет вести свою аналитическую программу. Она выходит на телеканале RTVi

Евгений Киселев вновь будет вести свою аналитическую программу. Она выходит на телеканале RTVi
Журналист Евгений Киселев будет вести аналитическую программу на телеканале RTVi. В пресс-службе телеканала "Интерфаксу" сообщили, что Киселев по пятницам будет вести на телеканале, принадлежащем основателю НТВ Владимиру Гусинскому, итоговую аналитическую программу "Власть".

RTVi через спутник вещает в США, Европе, Израиле. В России новости RTVi можно смотреть на сайте news.rtvi.ru. В этом году ведущий программы "Сейчас в России" Андрей Норкин был удостоен премии ТЭФИ как лучший информационный ведущий.

Первый эфир программы Киселева "Власть" пройдет 8 декабря. В эфир нового телепроекта придут эксперты, политики, журналисты, хорошо известные всем люди. Телезрители смогут принять участие в голосовании по наиболее важным вопросам.

Как рассказал Евгений Киселев, "глядя на то, что происходит на нашем ТВ, у меня стали чесаться руки". "Страна вступает в новый избирательный цикл, и вопрос о том, кто сменит на посту президента Владимира Путина или в итоге он останется во главе государства, будет ключевым. Вот на этот вопрос мы и будем отвечать", - сказал ведущий.

По его словам, новая программа будет отличаться от его прежних, поскольку "нельзя дважды войти в одну и ту же воду". Вместе с тем, Киселев не стал рассказывать, в чем будет заключаться это отличие, предложив дождаться самой передачи.

На этой неделе это не единственное изменение в сетке вещания RTVi. Воскресный дебют программы Владимира Кара-Мурзы "Грани недели" состоится 10 декабря в 22:00. Продолжительность передачи - 46 минут. Телезрители вновь увидят телеперсонажей Хрюна и Степана, спецрепортажи Николая Николаева, авторов интернет-журнала Ej.ru.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали