Автор: Trunov, 23.02.2012

День защитника отечества в кино

Такие разные мужчины

В честь Дня Защитника Отечества и выхода на экраны нового фильма «Мужчины в большом городе 2» представим вашему вниманию самых брутальных, но чувствительных актерах мирового и российского кинематографа.


Тиль Швайгер

Тилю одинаково подходят как роли вымуштрованных военных, так и мужчин тонкой душевной организации. В новом фильме «Мужчины в большом городе 2» он пытается завоевать девушку своей мечты. В ход идут самые разнообразные уловки и приемы, достойные величайшего стратега, – он даже разделяет увлечение своей пассии, верховую езду. В любом случае Тиль Швайгер всегда оказывается на коне!

Алексей Чадов

Алексею Чадову удаются роли благородных спасителей. В фильме «Война» он играет паренька Ваню, который помогает своему другу освободить невесту из чеченского плена. В другой своей ипостаси, роли Артема из «Любви в большом городе», он пытается спасти свой брак с героиней Веры Брежневой. Что может быть романтичнее и благороднее попытки вновь завоевать сердце любимой женщины?

Джонни Депп

Есть такая профессия - родину защищать! Джонни Депп погружается в кровавое месиво войны во Вьетнаме, с достоинством перенося фронтовые тяготы и лишения. А в фильме «Шоколад» Джонни поддается страсти…к шоколаду, исполнив мечту всех его поклонниц.

Бен Аффлек

Брутальный Бен Аффлек отстаивает свободу и независимость Америки, проходя через все круги ада во время битвы при Перл-Харборе. Даже в романтическом фильме «Силы природы» он преодолевает природные катаклизмы, чтобы добраться до любимой. Подобное упорство заслуживает восхищения.

Том Хэнкс

Том Хэнкс знает цену мужской дружбе и взаимовыручке. Он пытается «Спасти рядового Райана» даже ценой собственной жизни. Герой Тома, Виктор Наворски, оказался заточен в маленький мир терминала в международном аэропорту. Вместо того чтобы качать права, он пытается приспособиться к новой жизни, проявляет недюжинную доброту и смирение. В награду он получает любовь.

Артур Смольянинов

В то время как большинство призывников пытаются «откосить» от армии, герой Артура Смольянинова, Лютый, попадает в самое сердце войны в Афганистане. С честью и достоинством он проходит через военные кошмары, защищая Отечество словом и делом. А другой образ Артура, ангел Серафим, попадает в современную Москву и пытается донести прописные истины до обиженной на всех и вся студентки Саши.

Мужчины могут демонстрировать свое мужество не только на фронте, ведь в нашей жизни каждый день происходят вещи, требующие отваги и благородства. На примере Тиля Швайгера в фильме «Мужчины в большом городе 2» вы сможете увидеть все самые важные мужские качества. Смотрите во всех кинотеатрах страны с 22-го февраля.

Чтобы посмотреть образы героев, кликните на картинку новости.

Фотоматериалы (6)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали