Автор: Denissimo, 10.02.2012

VIACOM запускает канал комедий в России

VIACOM запускает канал комедий в России

Развлекательный канал представит российским зрителям программу "Поджарь звезду. Чарли Шин", а также ряд других комедийных сериалов, такие как "Воспитывая Хоуп" или "Последний настоящий мужчина".


Компания Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение корпорации Viacom (котируется на бирже NASDAQ под кодами: VIA, VIA. B), объявила о запуске развлекательного канала Paramount Comedy. Запуск канала состоится в апреле 2012 года. Впервые в истории российского телевидения отечественный зритель сможет круглосуточно наслаждаться искрометным юмором, близким и понятным ему.

В его сетке вещания представлены лучшие образцы зарубежного и отечественного юмора, от stand-up шоу и скетчей до сатирических программ, эксцентричных сериалов и классических ситуационных комедий.

В список программ, которые выйдут в эфир в апреле, включен и уже знакомый телезрителям мультсериал «Южный парк». Кроме того, канал Paramount Comedy будет транслировать популярные отечественные и зарубежные полнометражные фильмы и адаптированные для российского зрителя программы.

Важную роль будут играть и российские комики - свои номера и шоу представят восходящие звезды жанра, включая Дмитрия Романова, который участвовал в презентации Paramount Comedy.

Андрей Громковский занял пост главы телеканала Paramount Comedy в России и СНГ, и полностью взял на себя управление каналом и брендом.

С 2006 года компания Viacom International Media Networks запустила телеканалы семейства Comedy в Голландии, Индии и Африке, а также объявила о расширении деятельности телеканала в Латинской Америке. В 2012 году ожидается запуск новых каналов в других регионах мира.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали