Автор: Lusine, 09.02.2012

"Новый Человек-паук" начинает раскрывать секреты

«Новый Человек-паук», один из самых ожидаемых фильмов этого года, выйдет в прокат в России только в начале июля, но создатели картины решили уже сейчас поделиться со зрителями хотя бы частью своего труда, устроив эксклюзивный показ нескольких кадров фильма. Конечно, всех секретов открывать никто не собирался: из тех крох, которые представили публике, сложно сформировать чёткое представление о том, что же действительно можно ожидать от нового варианта знаменитой франшизы.


Единственное, что можно сказать с абсолютной точностью, что сюжет «Нового Человека-паука» будет кардинально отличаться от трилогии Сэма Рейми. Основные моменты, конечно, остались неизменными. Питер Паркер в исполнении Эндрю Гарфилда всё также остался ботаником, живущем с тётей и дядей и постоянно терпящем насмешки одноклассников до тех пор, пока он не обнаруживает у себя сверхъестественной силы.

На этом сходства, по-видимому, заканчиваются. Судя по представленным кадрам, Марк Уэбб решил максимально дистанцироваться от предыдущей полнометражной версии. Первое, на что сложно не обратить внимания, так это на появление новой подружки Человека-паука. Создатели решили заменить Мэри-Джейн Уотсон на Гвен Стейси. В принципе, отсюда и вытекают все остальные трансформации в сюжете: новые враги, новые проблемы и ещё, наверняка, много чего нового, припрятанного продюсерами до премьеры (ведь просмотр эксклюзивных кадров устраивается явно не для того, чтобы раскрыть все секреты). Так что теперь остаётся только запастись терпением и гадать, чем же нас удивят создатели фильма «Новый Человек-паук».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали