Автор: Denissimo, 03.02.2012

ВАЛЕРА-ТВ по воскресеньям на СТС

ВАЛЕРА-ТВ по воскресеньям на СТС

5 февраля в эфире — прямое включение нового телеканала! СТС представляет — «Валера-ТВ».


В обычном российском городе живет человек по имени Валера. Валера — новая ступень эволюции — человек снимающий. Он никогда не выпускает видеокамеру из рук. Валера снимает всё и вся в родном городе: свадьбы, похороны, друзей, заказчиков, местные таланты и просто людей. Все по-настоящему. Ток-шоу «Пусть базарят» из местной забегаловки, программа «Сади-копай» для садоводов-любителей, зажигательное шоу с Руфимой Гарифовной, экстрим с «Долболобами» и, конечно, музыка — Валере есть, что показать!

«Валера-ТВ» — это персональное телевидение одного человека. В ролях — звезды СТС, участники шоу «Уральские пельмени»: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников, а также Марина Федункив и Александр Смирнов.

Не пропусти прямое включение в воскресенье в 20:30 на СТС! Валера, настало твоё время!
8
Премьера шоу на СТС - Валера ТВ

Фотоматериалы (1)

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Денис (гость) 109.236.69.164
5 марта 2012 | 14:36
Не согласен с предыдущими выступающими.
Насчет России - что есть то есть.
Выступления и юмор - в стиле УП, т.е. на высоте.
Насчет сюжета - просто посмотрите вокруг.
На мой взгляд, смешно и немного грустно
Анастасия (гость) 217.197.243.113
15 февраля 2012 | 12:21
Достали вы Россию обсирать. За бабло готовы Родину продавать. Фу.
евгений (гость) 94.180.218.37
5 февраля 2012 | 21:00
Такую мутатень ещё поискать надо!!!!!
Гитрел (гость) 178.206.72.218
5 февраля 2012 | 14:07
Здравствуйте! Очень грустно видеть таких талантливых актёров и юмористов в таком бездарном проекте как "Валера тв"! Пожалуйста не позортесь. С уважением,фан "Уральских пельменей"!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 19.04.2021 | 10:57
    просмотров - 3960
    комментариев: 0

    Очень большое путешествие (5/7)

    Очень большое путешествие (5/7)

    Очень большое путешествие (5/7)

    “Повелитель мух” в “Большом космическом путешествии”? Отличная же идея - и почему никто раньше до этого не додумался? Да потому, что в современном мире (а уж тем более в недалёком…

  • offline | 15.03.2021 | 22:59
    просмотров - 6786
    комментариев: 0

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Понимаю, большинство киноманов вряд ли оценят такое достижение, и всё-таки для российской анимации это заметный шаг: из национального Лукоморья на мировые просторы, пусть и по хорошо натоптанной дороге. Да ещё,…

  • offline | 11.03.2021 | 02:51
    просмотров - 6960
    комментариев: 0

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Напрямую это нигде не заявлено, разумеется (зато визуальных отсылок полно, от пикселей на вступительных титрах до подпольного клуба игроманов-олдфагов), но петля времени, в которую угодил бывший спецназовец Рой - это…

  • offline | 02.03.2021 | 01:34
    просмотров - 7047
    комментариев: 0

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Нет предела человеческому стремлению добиться всеобщего равноправия. Пушистики и пернатые давно в мультфильмах прописались, чешуйчатые и перепончатокрылые - тоже. Членистоногих на первые роли пока не выдвигали, вроде, если супергероев не…

  • offline | 16.02.2021 | 20:22
    просмотров - 5538
    комментариев: 0

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Фильмы, где в условную банку запускают двух пауков и наблюдают за непрекращающимися драками, выходят не настолько часто, чтобы их можно было выделить в отдельный поджанр. Всё-таки большинству зрителей требуется, чтобы…

  • offline | 16.02.2021 | 20:20
    просмотров - 6134