ВАЛЕРА-ТВ по воскресеньям на СТС

ВАЛЕРА-ТВ по воскресеньям на СТС

5 февраля в эфире — прямое включение нового телеканала! СТС представляет — «Валера-ТВ».


В обычном российском городе живет человек по имени Валера. Валера — новая ступень эволюции — человек снимающий. Он никогда не выпускает видеокамеру из рук. Валера снимает всё и вся в родном городе: свадьбы, похороны, друзей, заказчиков, местные таланты и просто людей. Все по-настоящему. Ток-шоу «Пусть базарят» из местной забегаловки, программа «Сади-копай» для садоводов-любителей, зажигательное шоу с Руфимой Гарифовной, экстрим с «Долболобами» и, конечно, музыка — Валере есть, что показать!

«Валера-ТВ» — это персональное телевидение одного человека. В ролях — звезды СТС, участники шоу «Уральские пельмени»: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников, а также Марина Федункив и Александр Смирнов.

Не пропусти прямое включение в воскресенье в 20:30 на СТС! Валера, настало твоё время!
8
Премьера шоу на СТС - Валера ТВ

Фотоматериалы (1)

Комментарии (4)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Денис (гость) 109.236.69.164
5 марта 2012 | 14:36
Не согласен с предыдущими выступающими.
Насчет России - что есть то есть.
Выступления и юмор - в стиле УП, т.е. на высоте.
Насчет сюжета - просто посмотрите вокруг.
На мой взгляд, смешно и немного грустно
Анастасия (гость) 217.197.243.113
15 февраля 2012 | 12:21
Достали вы Россию обсирать. За бабло готовы Родину продавать. Фу.
евгений (гость) 94.180.218.37
5 февраля 2012 | 21:00
Такую мутатень ещё поискать надо!!!!!
Гитрел (гость) 178.206.72.218
5 февраля 2012 | 14:07
Здравствуйте! Очень грустно видеть таких талантливых актёров и юмористов в таком бездарном проекте как "Валера тв"! Пожалуйста не позортесь. С уважением,фан "Уральских пельменей"!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 1620
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1817
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1799
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 2545
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 3210
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 3026