Автор: Lusine, 31.01.2012

Телеканал "Моя Планета" покажет танцы

Телеканал

Теперь на телеканале будет транслироваться новое шоу «Танцующая планета». В этойпрограмме зрителей ждут танцы со всех уголков мира. Новому ведущемуАлександру Пухову предстоит облететь полмира в поисках самых интересныхстилей, а также поучиться у самых искусных виртуозов танцев земли.


Главный редактор телеканала Николай Табашников отметил, что этот проект стал неожиданным для них самих. И вправду, обычно «Моя Планета» ничего подобного не проводила.

«Принято считать, что такого рода программы ориентированына женскую аудиторию. Несомненно, это так. Но программа будет не менееинтересна и мужчинам. Во-первых, в ней много интересных историческихфактов. Ну а во-вторых, сильной половине человечества стоит её смотреть, чтобы было чем удивить своих женщин», - говорит

Николай Табашников.

Телепроект имеет необычный формат, сочетая в себе элементы очерка,мастер-классов и этнографических исследований. Ведущий Александр Пухов,профессиональный танцор и хореограф,приезжает в страну, чтобы освоитьновый для себя танец.

Он будет вместе со зрителем разучивать движения, а уже под финал он вступиться в битву с местной звездой. Александ Пухов говорит, что в жизни он больше всего любит танцевать и путешествовать, именно, поэтому ему так интересен этот проект.

Съёмки программы будут проходить в Египте, Турции, Австрии, Доминикане,на Кубе и в других странахмира. Хронометраж - 26 минут.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали