Автор: Admin, 10.11.2009

Disney Animation открыл новый портал

Disney Animation открыл новый портал
Disney Animation анонсировала запуск нового портала www.DisneyMouseLink.com, на котором художники и аниматоры могут публиковать свои резюме, портфолио и демонстрационные ролики с помощью безопасной системы закачки через веб-интерфейса. Цель компании - посредством открытого портала содействовать лучшему общению между художниками и дать возможность для начинающих талантов заявить о себе.
По сути, DisneyMouseLink.com - это рекрутинговый портал Disney Animation, и принцип его работы такой же, как и у сайтов по трудоустройству. После регистрации в системе художник получает доступ к панели управления персональным разделом на портале, где он может публиковать свои данные и выкладывать файлы в форматах jpg, pdf, и mov.

"Создание портала окажет услугу многим художникам. Это избавит их от необходимости оплачивать пересылку своих демонстраций к нам, и сохранит результаты их трудов от возможных потерь и повреждений при пересылке. А также избавит и нас от лишней <бумажной> работы. Это, конечно, не отменяет необходимости в качественных портфолио или роликах, но их можно будет присылать уже на втором этапе отбора, после получения предварительных одобрений", - говорит Дон Ривера-Эрнстер (Dawn Rivera-Ernster), директор кадровой службы Disney Animation.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали