Автор: Lusine, 22.01.2012

Женский канал TLC теперь на кабельном ТВ России

Женский канал TLC теперь на кабельном ТВ России

Женский канал TLC с января 2012 года начал вещание в сети кабельного телевидения «Кристалл». Телеканал будет транслироваться в Уфе, Туймазы (Башкоторстан), Йошкар-Оле (Республика Марий Эл), а также поселке Первомайский (Кировская обл.).


Напомним, что телеканал направлен на женскую аудиторию в возрасте от 25 до 39 лет. Телеканал включает в себя лучшие программы со всего мира про моду и стиль, кулинарию, воспитание детей и другое. Аудитория телеканала составляет более 100 миллионов зрителей. С 1 февраля в целях поддержки TLC в Уфе стартует рекламная кампания.

Уже с 28 января стартует программа «Жизнь модели с Петрой Немковой». Посвящена передача моделям, которые хотят сделать настоящую карьеру и добиться успеха в модельном бизнесе. Телепрограмму можно смотреть по субботам в 20:00 на TLC. Также 28 января стартует программа «Настоящие преступления с Афродитой Джонс». Ведущая рассказывает о самых отвратительных преступлениях последних лет. Афродита Джонс – автор бестселлеров из Нью-Йорка и известный телекомментатор.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали