Автор: Lusine, 20.12.2011

Интервью с Ириной Хакамадой о фильме "Мой парень - ангел"

Интервью с Ириной Хакамадой о фильме

Совсем скоро на экраны выйдет фильм "Мой парень - ангел", где также сыграет Ирина Хакамада в роли режиссера.


Ирина Хакамада: «Когда мне позвонила Вера Сторожева, я согласилась. Я люблю её фильмы. Её фильмы так легко смотреть, приятно, но всегда есть второй и третий слой, и зритель возьмет столько, сколько захочет. Я до конца упиралась, но когда Вера сказала мне, что я буду играть режиссера. Вот тогда я реально подумала, что режиссёр это сильно. Я прочитала сценарий, выучила слова. Утром перед съемками выпила таблеток, я очень сильно волновалась, ведь никогда раньше я не снималась в кино и ничего такого я не умею. В начале меня трясло, а потом постепенно успокоилась.

Я уже кино не хочу снять, я бы занялась сценарием. Он уже готов, и даже Чулпан Хаматова согласилась сыграть в нем, однако, из-за кризиса все рухнуло. Фильм серьезный - политический, поэтому я отказалась от этой идеи.

Я очень плохо учу чужой текст: в политике, в дебатах, на телевидении. Я всегда работала экспромтом. А тут нужно было выучить слова. Тут мне помогла Вера: ключевые слова я говорила по тексту, а потом все само собой получалось».

В центре истории фильма жизнь девушки, которая столкнулась с Ангелом. XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться... Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного – если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Оценить работу актеров фильма можно уже с 4 января во всех кинотеатрах России.

Видеоинтервью с Ириной Хакамадой также представлено на портале Овидео. ру
8
Видеоинтервью с Ириной Хакамадой

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали