Автор: Lusine, 22.11.2011

Кристофер Нолан рассказал о Бэтмене и Бейне

Кристофер Нолан рассказал о Бэтмене и Бейне

14 ноября завершились съемки третьего фильма Кристофера Нолана о Бэтмене.


В интервью журналу Empire режиссер Кристофер Нолан рассказал, что действие фильма «Воскрешение Темного рыцаря» будет происходить через восемь лет после событий предыдущего фильма: «Может, это станет и сюрпризом для некоторых, но действие нового фильма начинается восемь лет спустя после событий, показанных в «Темном рыцаре». Брюс Уэйн хоть и стал старше, но он не в лучшем состоянии». Напомним, что роль Темного рыцаря сыграл Кристиан Бэйл.

Как сказала режиссер, они специально выбрали такого противника как Бейн. С таким противником Бэтмен подвергнется как физическим, так и моральным испытаниям.

Сам исполнитель роли Бейна Том Харди считает своего героя террористом: «Этот парень настоящий психопат. Он стремится полностью уничтожить своего соперника. То, какие действия он совершает просто ужасны – это не бой, это настоящая резня».

Актер также добавил: «Всякий раз, когда приходилось надевать маску, я вживался в роль, однако, из-за этой маски я никого не слышал вокруг. Бэтмен меня не слышит, я его тоже. В конце концов, мы договорились, что будем подавать друг другу знаки, когда будет приступать к действию партнер по сцене».

Уже в декабре 2011 года, как сообщил режиссёр Кристофер Нолан, появятся первые несколько минут фильма, и они представят героя Тома Харди.

Картина «Воскрешение Темного рыцаря» выйдет на экраны в июле 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали