Автор: Denissimo, 18.11.2011

Шоу СОБЛАЗНЫ на МУЗе с Машей Малиновской стартует с 22 ноября

Шоу СОБЛАЗНЫ на МУЗе с Машей Малиновской стартует с 22 ноября

Устоят ли вторые половинки героев нового шоу перед профессиональными пикаперами? «Соблазны» на МУЗе помогут проверить любовь и верность на прочность!


В шоу «Соблазны» обращаются девушки или молодые люди, которые не уверены в том, что их вторые половинки по-настоящему их любят. На помощь им приходит ведущая шоу Маша Малиновская! Шикарная блондинка вместе со своей командой профессионалов помогают героям и героиням шоу узнать всю правду об их пассиях и самим увидеть, могут ли они остановиться перед соблазном провести ночь с другими. Телезрители становятся свидетелями настоящей любовной драмы, которая захватывает дух!

Новое шоу «Соблазны» с Машей Малиновской на МУЗе лишний раз доказывает, что даже о самых близких людях мы знаем очень мало, а любовные отношения между людьми строятся, прежде всего, на взаимном доверии.

Шоу «Соблазны» с Машей Малиновской на МУЗе со вторника по пятницу в 17:30!
8
Анонс телешоу СОБЛАЗНЫ

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гость (гость) 145.255.138.177
12 октября 2012 | 11:40
Маша и уважаемые работники телеканала , вы молодцы конечно представляете зрителю интересную шоу программу , но хотя бы подбирайте " актеров " которые не светились на других шоу ! вот например серия соблазнов там девушка Настя которая уже и в доме2 была и еще где-то , в общем бред полнейший !!! как она там училась летать с парашютом, и после тренеровки в аэротрубе она с тренером убежала понятно зачем типо! Подобрали бы другую девушку , а то смотришь и плюваться хочется !
Зритель (гость) 94.50.168.13
20 декабря 2011 | 16:40
Очередной развод зрителей, выдаваемый за реальные события, спектакль, в духе брачного чтива на ДТВ.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали