Автор: Вячеслав, 10.06.2023

Ксения Бородина отреагировала на критику своего нового стиля

Телеведущая Ксения Бородина недавно стала сотрудничать со стилистом Алеко Надиряном. Звёздная теледива не скрывает, что сейчас довольно тем, как выглядит и какую одежду носит.

Впрочем, поклонникам знаменитости вовсе не нравятся новые модные решения звезды, которые предлагает её новый стилист. Пользователи социальных сетей накануне раскритиковали образ, в котором Ксения вышла в свет. В качестве наряда ведущая выбрала рубашку свободного кроя, бежевую юкку миди и красные туфли на каблуке.

«Сочетание мужской рубашки и женственной юбки вовсе не смотрится», «Цвета не сопоставимы», «Ксения, зачем вы это вместе надели?», «Образ не ваш вовсе», - возмущаются фолловеры.

Ксения же молчать не стала и ответила на критику в свой адрес. «Женственность – этот грудь открыть до пупка? Или короткая юбка? Как раз это и есть женственность… Ну страз не хватает людям, кудряшек», - заявила Бородина.

Также Ксения поинтересовалась у самого Надиряна, как он мог допустить в ее образе сочетание столько большого количества цветов, однако стилист решил не отвечать на вопрос телеведущей. «Я никогда не разговариваю о моде. Вам нужно всего лишь видеть фотографии Ксении в ленте, вдохновляться и при желании повторять», - посоветовал мужчина.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали