Автор: Вячеслав, 26.05.2023

Катя Лель написала завещание на дочь

Российская исполнительница Катя Лель составила завещание. Новость об этом сообщила сама артистка в беседе с корреспондентом издания «Дни.Ру».

«Я считаю, что этим нужно озаботиться как можно раньше, ведь у артистов постоянные перелеты, поезда, непредсказуемая жизнь. Я разумный человек, понимаю, как трудом это все зарабатывается. А мне хочется, чтобы моя дочь знала: папа и папа ей что-то оставили. Поэтому написала завещание еще два года назад», - заявила артистка.

Известно, что ранее о завещании говорил и артист Митя Фомин, который, в отличие от своей коллеги, придерживается другого мнения. Мужчина имеет большое количество недвижимости за границей и в России, но у 49-летнего исполнителя нет ни жены, ни детей, да и с завещанием он явно не торопится.

При этом, Фомин отмечает, что его мать уже неоднократно советовала ему составить завещание, Митя уверен, что в случае смерти человека, «по закону все должно достаться ближайшим родственникам». «В моем случае это маме, сестре и двум ее сыновьям. У меня есть, что поделить, но я пока не хочу об этом думать», - отмечал Фомин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали