Автор: Вячеслав, 25.05.2023

Курбан Омаров думает рассказать всю правду о своих изменах Ксении Бородиной

Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина в 2015 году вышла замуж за бизнесмена и блогера Курбана Омарова. В отношениях у звезд родилась дочь Теона. Впрочем, спустя шесть лет Ксения и Курбан расстались.

В недавнем интервью теледива заявила, что причиной развода стали измены со стороны Омарова. Знаменитость заявила, что пошла на весьма рискованный шаг – она наняла детектива, который помог разоблачить Курбана. Бородиной были предоставлены записи с камер, снимки, адреса квартир и имена девушек, с которым проводил время Омаров. Ведущая рассказала, как она в гневе приехала ночью домой и выставила супруга за дверь, собрав его вещи в мусорные мешки.

Сам Курбан удивляется, что его бывшая супруга до сих пор акцентирует внимание на нем. «Походу опять какое-то интервью вышло, где я снова негодяй. Счастливый человек никак не угомонится», - подчеркнул Омаров. Кроме того, бизнесмен поинтересовался у своих подписчиков, стоит ли ему рассказать правду о своем разводе с Ксенией. Фанаты же традиционно разделились на два лагеря – те, кому на эту ситуацию все равно, и те, кто хочет узнать мнение Курбана относительно его развода с Бородиной.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали