Автор: Вячеслав, 17.05.2023

Зепюр Брутян поделилась подробностями семейной жизни с Павлом Прилучным

Павел Прилучный и Зепрюр Брутян в середине мая прошлого года тайно расписались в одном из ЗАГСов в Московской области. Позже в конце лета звезды отпраздновали пышную свадьбу, а всего пару месяцев спустя стало известно, что актриса беременна.

28 апреля нынешнего года артистка подарила своему мужу сына, которого назвали Микаэль. Сейчас Брутян находится в декретном отпуске и имеет много свободного времени, позволяя себе уделять свободные минуты общению с подписчиками.

Накануне в адрес Зепюр посыпались вопросы о семейной жизни с Павлом Прилучным. Актриса призналась, почему не побоялась принять предложение руки и сердца от звезды «Мажора» спустя всего три дня после их первого свидания.

«А вы ба за этого парня испугались выйти?», - в шутливой манере спросила у подписчиков Брутян. Кроме того, актриса призналась, что рожала малыша сама, с использованием эпидуральной анестезией. Судя по всему, звезда хочет в ближайшее время родить еще ребенка, поскольку в общении с подписчиками подчеркнула, что «чем больше детей в семье, тем лучше».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали