Автор: Вячеслав, 26.04.2023

Полина Гагарина возобновила общение с бывшим мужем

Еще год назад отношения Полины Гагариной с бывшим супругом Дмитрием Исхаковым оставляли желать лучшего. Супруги хотели решить через суд право общение с общей дочерью, однако спустя время страсти во взаимоотношениях Полины и Дмитрия улеглись. Недавно Гагарина возобновила общение со звездным фотографом ради дочери Мии. Теперь звезд связывают теплые дружеские отношения.

Сегодня дочери Гагариной и Исхакова исполнилось шесть лет. Звездная мать устроила дома сюрприз имениннице, украсив в праздничной манере дом, после чего удивила наследницу, отвезя ее на встречу с отцом.

Накануне Полина опубликовала первое совместное фото с Дмитрием после тяжелого разрыва. Судя по улыбкам на лицах звезд, им удалось оставить все разногласия в прошлом, и теперь они не испытывают никакого дискомфорта во время празднования совместных мероприятий.

«Счастливые родители лучшей девочки на свете», - подписала совместный снимок с бывшим супругом Полина Гагарина.

Интересно, что буквально накануне звездный фотограф Дмитрий Исхаков устроил настоящую шумиху в социальных сетях. Он опубликовал в своем микроблоге серию свадебных снимков. Сначала артист отметил, что женился, после чего, решив избежать переполоха, все же признался, что пошутил, а свадебная съемка фотографа на самом деле оказалась рекламной.

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись весной 2020 года. Артистка так и не назвала истинную причину развода со звездным фотографом. Сам же мужчина лишь подчеркнул, что их с Полиной взгляды на жизнь, как и приоритеты разошлись.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали