Автор: Вячеслав, 26.04.2023

Павел Воля рассказал о предстоящей свадьбе Тимати с новой избранницей

Недавно рэпер Тимати совместно с коллегой по цеху Егором Кридом открыл ресторан Gucci Cafe в центре Москвы. На открытии заведения музыкант появился вместе со своей возлюбленной Валентиной Ивановой. Внимание собравшихся приковало вовсе не появление артиста на торжественном мероприятии, а красующееся на безымянном пальце его спутницы кольцо.

Любопытно, что пылкая брюнетка не пыталась скрыть украшение с камнем внушительного размера. Наоборот, она выставила ювелирное изделие напоказ, как бы желая им похвастаться.

В Сети тут же пошли слухи о том, что звезды готовятся к помолвке и скорой свадьбе. Многие пользователи начали заявлять о том, что впервые в жизни Тимур Юнусов решил связать себя со своей избранницей узами брака, хотя с предыдущими возлюбленными в ЗАГС не ходил.

Ни для кого не секрет, что Иванова смогла завоевать доверие его матери. Она не только нашла подход к Симоне Юнусовой, но и подружилось с его дочерью, рожденной в отношениях с Алёной Шишковой, чем упрочила свое положение в звездном семействе.

Сам Тимати никак не комментирует бороздящие по Сети слухи о скорой свадьбе, зато о предстоящем торжестве рэпера накануне в своем авторском шоу высказался его друг и коллега – Павел Воля, который подшутил над артистом, не умеющим, по его мнению, оставаться надолго с одной девушкой.

«Тимати сделал предложение своей женщине. Это значит, что скоро появится богатая популярная разведенка. Тиман, мой друг, желаю, чтобы это было надолго. Тиман, продержись хотя бы до лета», - обратился с юмором к артисту в рамках авторского шоу на ТНТ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали