Автор: Вячеслав, 21.04.2023

Актер Михаил Казаков рассказал, почему не снялся в новом сезоне сериала «Папины дочки»

Актер Михаил Казаков, известный аудитории по роли Полежайкина в сериале «Папины дочки», рассказал о том, почему не принял участие в съемках нового сезона.

Зимой этого года команда проекта собралась вместе, чтобы снять продолжение истории. Казаков должен был примкнуть к актерскому составу в числе Лизы Арзамасовой, Мирославы Карпович, Кати Старшовой и Нонны Гришаевой. Однако, по словам мужчины, ему так и не представилась возможность сняться в продолжение сериала.

Казаков отметил, что летом 2021 году ему поступил звонок от продюсеров проекта с предложением вернуться в команду. В тот момент Михаил проходил курс реабилитации, связанный с инвалидностью в связи с падением с 12-метровой высоты. Он рассказал о своем состоянии здоровья, после чего продюсеры перестали ему звонить и забыли о его существовании.

«В 2020-м я поломал ноги, поэтому мне должны повесить аппарат Елизарова. Но после него обещали, что буду бегать и прыгать. Это должно занять от 6 до 10 месяцев. Видимо, они передумали», - рассказал актер в студии шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия-1».

«Полежайкин» также отметил, что от него отвернулась его супруга, которая ушла от больного мужа несколько месяцев назад. Михаил отметил, что девушка уже нашла себе нового возлюбленного и живет с ним припеваючи. Казаков отметил, что таких людей, как его бывшая избранница, раз и навсегда вычеркивает из своей жизни.

«Сейчас шрамик на сердце зажил, будет легче. Человек, который так может поступить, для меня умер», - отметил в эфире программы Андрея Малахова известный артист.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали