Автор: Вячеслав, 12.04.2023

«Есть огромное количество желающих взять меня в жены»: Ольга Бузова рассказала о личной жизни

Певица и телеведущая Ольга Бузов считается завидной невестой. Она зарабатывает солидные деньги, и мечтает о том, как бы скорее выйти замуж и создать свою семью. Но пока звездной теледиве не везет в отношениях с мужчинами.

С первым супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым звезда развелась в 2016 году. Спортсмен успел жениться на Анастасии Костенко, которая подарила ему троих детей.

В 2021 году артистка начала встречаться с блогером и музыкантом Давидом Манукяном, однако союз с артистом не привел к свадьбе. Более того, расставшись с Давой, Ольга заявила, что он использовал ее ради пиара.

С тех пор Бузова ничего не рассказывала о своей личной жизни. В Сети ходило немало слухов о ее отношениях с политиками, артистками и музыкантами, однако Ольга до сих пор одна. На днях она заявила, что целенаправленно не собирается искать себе вторую половинку.

«Любовь сама к тебе придет. Все самое крутое, красивое и яркое – это то, что происходит по-настоящему. Поэтому, девчонки, я верю в то, что любовь меня найдет, я к ней готова. И хочу, чтобы вы в нее верили: без любви ничто не имеет смысла, она правит в этом мире», - процитировал слова артистки портал «Супер».

Ольга не скрывает, что готова выйти замуж прямо сейчас. «Мне не нужно даже букет ловить. Я могу выйти замуж хоть сегодня. Ну, не сегодня, поздно уже, хотя ЗАГС бы открыли. Завтра, наверное. Поверьте, есть огромное количество желающих взять меня в жены. Просто главный критерий для меня – чтобы я любила сама», - заявила звездная исполнительница в рамках интервью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали