Автор: Вячеслав, 11.04.2023

«Я страдала»: Ксения Бородина рассказала о работе с Ксенией Собчак на «Доме-2»

Известная телеведущая Ксения Бородина в недавнем интервью Надежде Стрелец на известном видеохостинге рассказала о работе на проекте «Дом-2» с Ксенией Собчак. Звезда заявила, что этот период в ее карьере телеведущей был наиболее сложным.

Когда Ксении предложили роль телеведущей известной телестройки, ей было всего 20 лет, и она только начинала карьеру теледивы. В то же самое время у ее коллеги Ксении Собчак было огромное влияние на проекте. По словам Бородиной, однажды «блондинка в шоколаде» заявила продюсерам проекта, что бывшая супруга Курбана Омарова должна молчать на лобном месте.

«Было адски тяжело. Я страдала, хотела уйти, потому что не выдерживала этого напора и агрессии в свой адрес. Отчасти я ей благодарна, потому что пришла наивной», - рассказала Бородина в рамках интервью.

Ксения также отметила, что с той бригадой продюсеров, которая работала над телешоу, она работала до «Дома-2» на других проектах. Те, в свою очередь, просили Бородину не уходить с проекта и потерпеть. Кроме того, Ксения стала любимицей зрителей, принеся передаче небывалые рейтинги.

«У меня не было никакого веса, но меня очень любил народ. У меня были колоссальные рейтинги среди опроса, а ее не любили. Да, она могла расшевелить зрителей, но все это было моим унижением», - рассказала звездная теледива.

Несмотря на все трудности и неприятности, что светская львицы привнесла в жизнь Бородиной, она благодарна бывшей коллеге за опыт, который помог ей привыкнуть к суровым реалиям современно шоу-бизнеса. Как отмечает Бородина, сейчас они с Собчак свободно общаются и временами даже созваниваются, однако фанаты теледивы не верят, что та простила журналистке прошлые обиды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали