Автор: Вячеслав, 11.04.2023

Избранница Тимати спровоцировала слухи об их помолвке

Возлюбленная российского музыканта Тимура Юнусова, известного как Тимати, Валентина Иванова, спровоцировала слухи об их помолвке с исполнителем. Информацией об этом поделился портал Super.

Валентина вместе со своим избранником посетила открытие нового ресторана Тимати и Егора Крида в Москве. При этом, присутствующие на мероприятии не могли не увидеть красующееся на правой руке Ивановой серебряное кольцо с бриллиантами. Увиденное позволило фанатам сделать вывод о том, что артист мог сделать предложение своей девушке.

Тимати и Валентина Иванова подтвердили слухи о романтических отношениях в феврале минувшего года. Влюбленная пара разместила совместную видеозапись с отдыха, что подтвердило их союз. Кроме того, артист успел познакомить возлюбленную со своей семьей. О новой пассии Тимати положительно высказалась и мама Юнусова – Симона.

Известно, что Тимур Юнусов ни разу не вступал в брачные отношения со своими вторыми половинками, однако имеет детей от разных возлюбленных. В 2014 году у него родилась дочь в отношениях с моделью Алёной Шишковой. Спустя пять лет артист стал отцом во второй раз. Модель Анастасия Решетникова родила ему сына по имени Ратмир.

Ранее в свет с новой возлюбленной вышел Григорий Лепс. Певец появился в сопровождении эффектной брюнетки также на мероприятии Егора Крида и Тимати по случаю открытия заведения Gucci Cafе в Москве. Комментируя присутствия девушки рядом с ним, Григорий отметил: «Это моя новая баба. Седьмая по счету. Она не разрешает мне заводить восьмую», - заявил известный исполнитель.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали