Автор: Вячеслав, 09.04.2023

Мама Тимати устала от истерик внучки

Симона Юнусова с раннего возраста занимается воспитанием наследницы рэпера Тимати, в то время, как ее звездные родители строят карьеру. Накануне бабушка звездной  девочки поделилась с подписчиками сложными моментами в воспитании внучки. Раньше Симона тщательно следила за  Алисой и отмечала, что она очень умна и непосредственна.

На данный момент Алиса занимается изучением иностранных языков, спортом, а в свободное от учебы время катается с отцом на серфе. Как отмечала Симона у девочки еще с раннего возраста отмечали непростой характер, однако сейчас у Алисы начинается переходный возраст, и поведение девочки значительно меняется, так, что Симона не может с ней справиться и успеть за сменой ее настроения.

«Я наблюдаю за Алисой и вижу быстро прогрессирующий переходный возраст, это в 9 лет! Сказать, то это тяжело – ничего не сказать… За секунду ребенок превращается в демона, разрывающего свое сердце. Слезы переходят в смех и наоборот. Для того, чтобы остановить истерику требуется очень много душевных сил, понимания, принятия и терпения. Я не всегда выдерживаю, переживаю, что вела себя неподобающим образом, извиняюсь перед Алисой, но проблемы это не решает», - призналась Юнусова подписчикам в своем блоге.

Симона отметила, что ей стало сложнее справляться с Алисой нежели когда-то с сыновьями. Бабушка переживает, что по мере взросления эта проблема станет еще острее.

«Вижу, что скоро авторитет сместится в сторону ровесников, поэтому хочу научить человека подвергать сомнению любую полученную информацию. Себе я желаю – терпения и любви даже в моменты отчаяния», - подытожила мама Тимати.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали