Автор: Вячеслав, 05.04.2023

Ольга Рапунцель заявила, что ее супруг не поздравил дочь с днем рождения

Несколько дней назад старшей дочери Дмитрия Дмитриенко и Ольги Рапунцель исполнилось 5 лет. Первый юбилей Василисы прошёл без присутствия папы, ведь из-за судебных разбирательств Дмитрий не общается с дочерьми.

В день рождения наследницы Ольга Рапунцель поздравила Василису трогательными словами.

«Это твой первый юбилей! Ты необыкновенная и ты моя целая вселенная, как же я счастлива быть твоей мамой. Я очень постараюсь, родная моя доченька, дать тебе все, что смогу, а твое детство ты будешь всегда с улыбкой вспоминать и будешь знать, каким бывает счастье», - написала экс – участница «Дома-2» в своем блоге.

Подписчики Ольги также присоединились к поздравлениям именинницы и решили уточнить, а поздравил ли Василису ее отец.

«Не смогла промолчать. Дима не поздравил Василису вообще никак, у него есть связь со мной, например, через наших знакомых, было бы желание! А нет, простите, он поздравил, арестовал все мои счета и карты через суд. Вот такой он подарок сделал мне, и на день рождения дочки. Я одна содержу детей, и он еще так поступает с нами. Подло!», - ответила Ольга на вопрос подписчицы.

Рассказала знаменитость и об измене бывшего мужа, рассказав, что Дмитрий приводил в их квартиру девушку, которая позже об этом же и рассказала Рапунцель. Доказательства Ольга обещала предоставить позже в суде. Также Рапунцель заявила, что Дмитрий вместе с юристом готовит против неё новые меры.

Однако Дмитрий не согласен с обвинениями Ольги. В день рождения дочери он также написал поздравление дочке в своем блоге.

«С днем твоего рождения, доченька! Желаю тебе, милое солнышко, день изо дня наслаждаться счастливым детством и жить в мире, гармонии и любви! Я не знаю, где ты находишься, доченька Василисочка, где будет праздноваться твой день рождения. Меня на твой день рождения не пригласили. Я не знаю адреса, где ты живешь, и где будет проходить твой праздник. Папа тебя очень любит! От меня прячут детей! До скорой встречи, любимые мои доченьки», - обратился к Василисе Дмитриенко.

Подписчики экс-участника «Дома-2» не поддержали Дмитрия и попытались убедить его, что всегда можно найти возможность увидеть своих детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали