Автор: Вячеслав, 02.04.2023

Александр Ревва отменил концерты в Санкт-Петербурге и Москве

Поклонникам Александры Реввы в Москве и Санкт-Петербурге все же придется сдать билеты на концерт, который раз за разом переносился с 2021 года, но так и не состоялся. Артист отменил концерты в питерском БКЗ «Октябрьский» и московском «Крокусе» 1 и 8 апреля, сообщает телеграм-канал Mash. Ранее отказались от музыки в исполнении артиста Ростов-на-Дону, а также Краснодар. Тогда фанаты не захотели приходить на выступления звезды, но в этот раз концертное мероприятие отменил сам юморист.

Известно, что шоумен оказался в центре скандала после неожиданного отъезда в Испанию. Он провел некоторое время за границей, после чего вернулся в Россию и объявил о концертном туре Артура Пирожкова по городам нашей страны. По слухам, многие организаторы отказались работать артистом после его негативных высказываний прошлым летом.

Ранее юморист отмечал, что его сольные концерты на юге страны были отменены по техническим причинам. «С большим сожалением, я вынужден сообщить, что ранее запланированные концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре переносятся из-за независящих от меня «технических проблем», связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия», - писал Ревва в социальных сетях.

В той же публикации Александр нелестно отозвался о своем отце, который осудил Ревву за позицию в отношении России. «Не люблю оправдываться и тем более “копаться в грязном белье, но все же отвечу моим «доброжелательным» хейтерам, цитировавшим моего отца. Мой “папа” ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности – это, наверное, у нас генетическое», - писал комик.

Известно, что у «Артура Пирожкова» испорчены отношения не только с отцом, но и матерью, которую он совершенно не навещает. По словам женщины, они с сыном не общаются из-за его супруги.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали