Автор: Вячеслав, 02.04.2023

Беременная супруга Павла Прилучного показала, как изменилась ее фигура

Павел Прилучный и Зепюр Брутян находятся в ожидании чуда. Супруги готовятся к первым родам актрисы, которая в период своего интересного положения предпочитает не ходить по светским вечеринкам, а проводить время дома. Известно, что звездная актриса много гуляет со своими питомцами, а также занимается домашними делами. Накануне артистка показала своим фанатам процесс пересадки домашнего растения.

«Хочется, чтобы все вокруг цвело», - объяснила свое желание создавать вокруг прекрасную атмосферу беременная Зепюр.

На опубликованном звездой кадре в социальных сетях видно, как сильно изменилась ее фигура. Даже при огромном желании находящаяся в интересном положении актриса не смогла бы скрывать свою беременность, поскольку ее живот действительно вырос до огромных размеров.

Накануне звезда посетила клинику для беременных, в котором прошла плановое обследование и послушала сердце будущего малыша. Известно, что Брутян наблюдается в популярной среди звезд клинике, где за комфортные условия пребывания, индивидуальный подход и качественные обследования артисты выкладывают кругленькие денежные суммы.

Если судить по кадрам, которые публиковала Зепюр в социальных сетях, Павел не ездил с ней в клинику, ведь артист слишком много работает. Известно, что звезда «Мажора» сыграет одну из главных ролей в фильме «Война и музыка» постановщика Сарика Андреасяна. Правда, пока неизвестно, как Павел будет отпрашиваться с работы в случае внезапных родов супруги, поскольку съемочный процесс у артиста довольно плотный, и сейчас мужчина в редких случаях появляется дома.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали