Автор: Вячеслав, 31.03.2023

Певица Слава опубликовала первую фотографию с внуком

30 марта популярная певица Слава поделилась с поклонниками радостной новостью – она стала бабушкой. Со слезами на глазах артистка рассказала, что её любимая дочь Александра Морозова родила первенца.

Анастасия Сланевская, известная как Слава, с первого дня беременности дочери находилась в окрыленном состоянии. А осенью Александра вместе с Анастасией записали трогательную песню, и опубликовали клип, в котором раскрыли тайну о скором пополнении в семье. Артистка каждую минуту поддерживала свою наследницу и даже отправилась с ней на роды. Когда роды благополучно завершились, певица не смогла сдержать эмоций, и рассказывала фоллловерам, что она очень счастлива.

Накануне Слава опубликовала первую фотографию с новорождённым внуком и молодой мамочкой. На снимке счастливая Александра держит сына, а рядом стоит заплаканная Анастасия. На своей странице в социальной сети Александра тоже рассказала поклонникам о пополнении в своей семье и показала бирку малыша.  Малыш родился крепким, с ростом 51 сантиметр и весом 3260 грамм.

Поклонники отметили, что на фотографии Александра выглядит бодрой, а это значит, что роды прошли хорошо.

О том, какое имя выбрали для малыша, новоиспеченные родители пока не сообщают. Однако Александра пообещала своим подписчикам, что в скором времени она обязательно поделится всеми подробностями родов с поклонниками.

Как признавалась раньше Александра, её мужу пришлось нелегко – ведь в беременность она стала очень эмоциональна. Однако Андрей Дедов старался во время интересного положения супруги больше с ней разговаривать, чем сглаживал многие конфликты и успокаивал новоиспеченную родительницу.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали