Автор: Вячеслав, 31.03.2023

Певица Екатерина IOWA впервые стала мамой

Известная певица Екатерина Иванчикова, известная как IOWA, поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Сегодня исполнительница впервые стала мамой. В своём блоге опубликовала короткую фразу с указанием точного времени рождения малыша.

«Случилось! 8:19», - объявила знаменитость на своей странице в социальных сетях

О том, что IOWA станет мамой, стало известно осенью 2022 года. Как призналась тогда артистка, в её планы не входило скрывать интересное положение, ведь она хотела продолжать и дальше работать и фанаты все равно бы заметили изменения в её фигуре. Белорусская певица, к слову, продолжала выступать на сцене и петь до самых родов, не давая себе отдыха.

В 2008 году Екатерина познакомилась со своим мужем - гитаристом Леонида Терещенко. Творческий союз спустя несколько лет стал ещё и любящей семьей. В 2016 году пара обвенчалась в Карелии, однако об этом пара не объявляла официально. Фанаты узнали о новом статусе любимой певицы, лишь увидев фотографию в блоге с торжества. Ходили слухи, что все эти годы, что пара была вместе, ребята планировали завести ребёнка, однако у них не получалось.

Хотя сама певица ранее рассказывала, что материнство для неё это серьёзный шаг, и пока она не может на него решиться.

«Все без драмы: мы просто кайфовали, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома, просто настало время... Другое время», - говорила молодая мама. Поклонники с радостью стали поздравлять новоиспеченную маму и желать новорожденному здоровья, а отцу малыша – терпения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали