Автор: Вячеслав, 31.03.2023

Анна Заворотнюк рассказала, когда планирует вернуться в Дубай

Модель Анна Заворотнюк, вернувшаяся из Дубая в Россию в начале марта, минувшие выходные провела в кругу семьи. Она поужинала со своей бабушкой в одном из столичных ресторанов, а также наверняка повидалась со своей звездной матерью, пятый год борющейся с онкологическим заболеванием. Кроме того, дочь звездной актрисы наверняка увидела пятилетнюю сестру милу, о которой ни сама Анна, ни ее родные в последнее время ничего не рассказывают.

Зато рассказала Заворотнюк-младшая о том, когда планирует вернуться в Дубай, ведь последние недели она находилась в Москве и жаловалась на холодную столичную погоду, привыкнув к теплому климату.

«Все отлично, бабуля тоже хорошо. В конце апреля полечу обратно в Дубай. Пока в Москве», - заявила Анна в социальных сетях.

До прошлой осени, напомним, блогерша жила со своим женихом в столичной квартире, которую приобрела в 2021 году, однако спустя время Анна приняла решение переехать в Дубай, уехав туда вслед за возлюбленным, получившим там перспективную работу. Сама же дочь звездной актрисы, судя по всему, ничем особенным в ОАЭ не занимается. Девушка купается в бассейне, загорает на пляже, посещает местные музей, достопримечательности и магазины и устраиваться на работу, судя по всему, не собирается.

Со своей семьей модель стала видеться крайне редко, и после своего отъезда в Дубай навестила родных впервые за долгое время. При этом девушка заявила, что перешла на режим жесткой экономии, и в отсутствии финансовой поддержки от родных, осознала, что значит дорожить деньгами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали