Автор: Вячеслав, 31.03.2023

Стала известна стоимость дома, подаренного Павлом Мамаевым жене

Бывший футболист Павел Мамаев в минувшем году переехал с супругой Надеждой Санько и их новорожденным сыном в Дубай. Там спортсмен «ударился» в бизнес. Теперь экс-футболист ЦСКА, «Ростова» и «Краснодара» обучает детей футболу, передавай накопленный годами опыт новому поколению. Судя по всему, дела у новоиспеченного бизнесмена идут хорошо, раз он может позволить себе шикарную жизнь. Кроме того, звездная семья не скрывает, что Павел делает своей нынешней жене дорогие презенты.

Так, еще в конце прошлого Надежда хвасталась, что супруг потратил солидную сумму денег для того, чтобы сделать ей сюрприз. Санько заверила, что презент свалил ее наповал. Тогда она оставила всю информацию в секрете, но сейчас решила рассказать обо всем своим фанатам.

Как оказалось, спортсмен подарил жене прекрасный дом на Бали. Причем он решил не покупать новый дом, а предпочел построить ее с нуля, по заранее согласованному проекту. Уже сейчас строительство недвижимости на этаже финальной отделки. Площадь коттеджа 800 квадратных метров.

Санько же в своих социальных сетях показала снимок макета дома, а также пообещала своим подписчикам, что проведет подробную экскурсию по нему. Впрочем, и без демонстрации виллы журналисты портала «Звездач» выяснила его примерную стоимость – 1 миллион 690 тысяч долларов, что в переводе на курс рубля равно более 130 миллионов рублей.

Источник заверяет, что в коттедже будет десять спален, восемь гостиных для отдыха и досуга, тренажерный зал, джакузи на крыше, откуда открываются невероятные виды на экзотические пейзажи.

Фанаты звездной пары были ошеломлены стоимостью коттеджа, ведь еще недавно Павел строил из себя обедневшего человека, который еле-еле сводит концы с концами. Мамаев заявлял, что его доходы существенно упали, и в своем нынешнем положении он может позволить себе алименты в 30 тысяч рублей для дочери, рожденной в союзе с Аланой Мамевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали