Автор: Вячеслав, 31.03.2023

Супругу Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко высмеяли за пение на своей вечеринке

Модель Анастасия Костенко является супругой футболиста и блогера Дмитрия Тарасова. Известно, что 29 марта девушка отметила свое 29-летие. По этому случаю спортсмен организовал для своей любимой вечеринку, чтобы многодетная мать могла расслабиться и отдохнуть от повседневных хлопот.

Для этого Тарасов собрал подруг Костенко в одном из столичных ресторанов. Модель не стала скрывать, что сюрприз супруга тронул ее до глубины души.

«Спасибо, что разделили мой день. Девичник, организованный супругом. Мечта», - восторгом высказалась звезда в социальных сетях об организованном Тарасовым мероприятии в честь ее дня рождения.

На вечеринке гости весь вечер танцевали, веселились и не стеснялись петь песни. Сам Тарасов посвятил имениннице романтические песни, после чего звездная пара вышла на сцену, где под аплодисменты подруг кружились в легком танце.

Чуть позже на сцену решила выйти и сама Анастасия Костенко, чтобы исполнить несколько хитов. В Сети появилось видео, на котором модель поет композицию Бориса Моисеева. Впрочем, поклонникам и подписчикам супруги спортсмена совсем не понравилось исполнение музыкального номера. Фолловеры буквально раскритиковали Костенко.

«Я и то лучше пою», «Она же хуже Бузовой поет», «Совсем в ноты не попадает. Я бы на ее месте не позорилась», «Думала, что хуже Оли уже никто не будет петь. А нет, я ошибалась. Костенко ее легко переплюнула», «Ох, Настя, Настя. Такие подруги… И никто же не скажет, что со стороны ее пение просто ужасно», - резко выступили против пения модели фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали