Автор: Вячеслав, 30.03.2023

«Принимаем поздравления!»: Певица Слава стала бабушкой

В ноябре наследница певицы Славы вышла замуж, но фанаты и подумать не могли, что дочь артистки Александра находится в интересном положении. Впервые о беременности девушки стало известно в январе нынешнего года. Накануне же дочь звезды родила мальчика.

«Я стала бабушкой! Принимаем поздравления. Моя малышка стала мамой. Не знаю, что говорить… Пью коньяк, закусываю шоколадкой», - поделилась информацией со своими фолловерами звездная артистка.

Известно, что малышу уже дали фамилию папы, тогда как сама Александра не торопится становиться Дедовой. «Тут на самом деле забавная ситуация. У Андрея фамилия Дедов, у меня – Морозова. И мы долго смеялись на тему того, что если я возьму двойную фамилию, то получится как Дед Мороз. Поэтому фамилию решила оставить свою», - сообщала наследница Славы.

На данный момент, Александру успели поздравить не только мама, супруг Андрей, но и многочисленные фолловеры Славы, которые поделали самого наилучшего в комментариях в социальных сетях. «Пусть малыш растет на радость своим родителям!», «Слава, у вас такая чудесная дочь. Уверена, мальчик тоже прекрасен. Пусть растет настоящим защитником своей мамочки», «В звездном семействе пополнение! Как же это великолепно», - пишут в социальных сетях фолловеры.

Известно, что супруг Александры, Андрей, присутствовал в родильном отделении. Девушка взяла его на роды. Сама же девушка считает, что поступила правильно. Она полагает, что быть рядом с женщиной в этот момент максимально правильно. «Этап родов нужно пройти вместе», - говорила наследница певицы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали