Автор: Вячеслав, 29.03.2023

Бывший супруг Полины Гагариной попросил подписчиков больше не напоминать ему о певице

Исполнительница Полина Гагарина и звездный фотограф Дмитрий Исхаков официально развелись в 2021 году. Звезды были в браке 7 лет, а в отношениях у них родилась наследница Мия, которая осталась жить с матерью. Долгое время после расставания Дмитрию приходилось буквально вымаливать у певицы разрешение на свидания с дочерью, о чем заботливый отец неоднократно рассказывал своим фолловерам в социальных сетях.

Со временем родителям все же удалось договориться, и сейчас у Дмитрия нет проблем с тем, чтобы видеться со своей наследницей. Несмотря на тот факт, что Исхаков и Гагарина расстались довольно давно, фанаты продолжают задавать фотографу вопросы о Полине и ее новом возлюбленном – саунд-продюсере Владимире Чиняеве.

Долгое время Дмитрий молчал и никак не реагировал на вопросы подписчиков, но все же решил высказаться на этот счет, расставив все точки над «i».

«Как же вы меня… Как бы сказать помягче… Утомили! Я пишу это в надежде, что это увидят фанаты и передадут друг другу! За последние дни я получил много сообщений с разными просьбами что-то передать или сказать Полине Гагариной. И это продолжается несколько лет. Я молчал и игнорировал. Понимаю, как все это работает, и, возможно, нужно было время. Но, друзья! Имейте уже совесть. Мне это совсем не нравится. Не надо мне ничего писать, спрашивать, кричать, умолять, просить и так далее о Полине Гагариной, даже из самых светлых чувств и побуждений. Рассчитываю на ваше понимание», - заявила Исхаков в своем микроблоге в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали