Автор: Вячеслав, 29.03.2023

Виктория Боня показала подарок от нового избранника

В прошлом году теледива Виктория Боня удивила своих поклонников признанием. Звезда заявила об интрижке с женатым мужчиной. Теледива отметила, что раньше у нее был личный запрет на отношения с чужими мужьями, но в этом случае чувства взяли верх. Боня отметила, что ее мужчина – женатый иностранец, не знающий русского языка.

Месяц назад звезда призналась, что теперь снова одна, а в ее отношениях с богатым ухажером поставлена жирная точка. Но, судя по всему, Боня смогла быстро найти замену своему возлюбленному. В своем профиле социальных сетей она разместила снимок с роскошным букетом, который был подарен ее новых избранником. Похоже, что в жизни звезды появился еще один «единственный и неповторимый».

«Цветы от единственного любимого мужчины», - подписала снимок Боня.

Фанаты решили, что теледива не показывает лицом нового ухажера по той простой причине, что он также связан узами брака с другой женщиной, и «просто не хочет светиться». «Боня опять увела женатого мужика!», «Вика, давай уже завязывай с этими единственными и неповторимыми», «Когда уже она найдет свою любовь? Так и будет до старости лет в одиночестве», - пишут в Сети фолловеры.

Впрочем, в Сети существует и другая точка зрения. Некоторые фолловеры уверены, что букет мог прислать Виктории ее бывший гражданский муж – Алекс Смерфит. Тем более, что недавно Виктория и Алекс недавно виделись. Бывшие возлюбленные встретились на праздновании дня рождения их общей дочери Анджелины, из-за чего многие фолловеры решили, что звезды снова воссоединились.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали