Автор: Вячеслав, 29.03.2023

Жизнь после Пике: У Шакиры появился новый мужчина

Поклонники исполнительницы Шакиры удивлены появившейся в Сети новости. Накануне стало известно, что у артистки, расставшейся с футболистом Жераром Пике из-за его измены, появился в жизни новый мужчина. Новость об этом инсайдер сообщил изданию Mirror.

Источник уверяет, что исполнительница познакомиться со своим ухажером порядка четырех месяцев назад. При этом, журналистам не удалось узнать имя нового парня певицы. 46-летняя артистка рвется переехать в Майами, поскольку именно там живет ее ухажер.

Впервые о намерении переехать в Майами исполнительница заявила в ноябре прошлого года, однако в декабре ее 91-летний отец Уильям Мебарак получил травму, в связи с чем звезде пришлось немного перенести свой переезд. После этого заболела и мать артистки Нидия Риполл, в связи с чем исполнительнице пришлось на некоторое время застрять в Испании.

Тем не менее, звезда все же надеется летом осуществить свои планы и переехать в США. Тем более, что в сентябре стартует новый учебный год, и звезда хочет, чтобы ее дети пошли в новую школу. Звезда уверена, что живя в Барселоне, она губила свою карьеру, жертвуя всем ради бывшего футболиста «Барселоны». Теперь, когда звезда свободна, она намерена поехать в город, где живет ее новый возлюбленный. 

Фанаты рады за Шакиру. Они верят, что новый избранник поможет ей быстро придти в себя и забыть обиду, нанесенную Пике. Напомним, бывший футболист бросил артистку ради 23-летней студентки Клары Чиа. Спортсмен сильно обидел звезду, которая и по сей день «атакует» своего бывшего возлюбленного и его любовницу в текстах своих песен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали