Автор: Вячеслав, 28.03.2023

Оксана Самойлова отреагировала на новости о попавшей в Сеть переписке Джигана с любовницей

Модель и бизнес-леди Оксана Самойлова не осталась в стороне от новостей вокруг ее семьи. Накануне в Сети появилась «слитая» переписка Джигана с некой девушкой. Судя по диалогу, ее можно назвать новой возлюбленной артиста.

В сообщениях рэпер явно флиртовал с избранницей, обещал встречу на дне рождения общей знакомой, а также приглашал на совместную тренировку. Певец попытался оправдаться и заявил, что диалог в Сети – проделки хейтеров и фотошопа, а сам он по-прежнему остается верен жене, и на пробежки ранним утром никогда не ходит.

Судя по всему, супруга Дениса Устименко-Вайнштейна (настоящее имя артиста) не поверила в его оправдания. Модель услышала новость о возможных похождениях Джигана по радио, когда ехала в автомобиле по своим делам. «Очень интересненько», - прокомментировала новость о своем муже Оксана, показав всем своим видом, что не верит оправданиям Джигана, ведь он и раньше заводил интрижки на стороне.

Кроме того, бизнесвумен дала понять всем, что не намерена мириться с Джиганом. Пока артист записывает альбом, он встречается с детьми на нейтральной территории. В то же самое время, никто не мешает Оксане Самойловой выстраивать собственные планы. На днях блогерша побывала в туристическом агентстве, а также стала обладательницей шенгенских виз для себя и детей.

«Новости, конечно, интересненькие, но у меня есть что-то получше. Я сейчас съездила и забрала паспорта с визами, а это значит, что намечается поездочка», - похвасталась Самойлова в своем профиле социальных сетей.

Подписчики предположили, что Оксана решила исполнить желание детей и отвезти их в Диснейленд. Это путешествие может стать для Самойловой вторым без мужа. Ранее модель летала на отдых в Сочи с детьми и родителями. Девушка делилась видеозаписями в социальных сетях, где показывала, как ее наследники впервые встали на горные лыжи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали