Автор: Вячеслав, 27.03.2023

«Руки-базуки» Кирилл Терешин ужаснул фанатов внешним видом

Какое-то время назад блогер Кирилл Терешин провал с радаров. Фанаты всерьез начали переживать о том, куда делся их любимец, но накануне он заставил говорить о себе вновь. На этот раз парень решил не видоизменять свои руки, а взялся за лицо, поразив публику.

Как стало известно накануне, сейчас Терешин отдыхает на Бали, а также охотно делится снимками, сделанными на фоне экзотических пейзажей. Подписчики же, в свою очередь, вовсе не обратили внимания на индонезийскую природу, а увидели то, как изменилось лицо Терешина. Как оказалось, парень увеличил губы, да настолько, что с трудом способен говорить. Вместе со специалистами он поработал над скулами и существенно заострил свой подбородок. Кроме того, Кирилл осветлил волосы.

Злопыхатели тут же обрушились на блогера с критикой. «Кирилл, удали эти фотографии. Хватит позориться!», «Лицо-базука!», «Весь переделанный», «Был такой симпатичный парень, а что теперь с тобой? Совсем с ума сошел!», «Ужас. Надеюсь, во сне мне никогда не приснится кошмар с твоим лицом», - написали в Сети фолловеры.

Напомним, Кирилл Терешина с наслаждением шокирует своих подписчиков изменениями во внешности. После первых попыток наказать мышцы синтолом, ему пришлось обращаться к врачам, ведь инъекции нанесли существенный урон его здоровью.

Врачи были вынуждены удалить вещество, разъедавшее живые ткани блогера. После этих манипуляций медиков руки Кирилла «украшают» шрамы. Впрочем, на этом парень не остановился. Он продолжает эксперименты над внешностью, что явно доставляет ему удовольствие.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали