Автор: Вячеслав, 27.03.2023

Павел Мамаев подарил супруге двухэтажную виллу

Футболист Павел Мамаев в 2021 году со скандалом развелся с бывшей супругой Аланой Мамаевой. Женщина публично обвинила спортсмена в многочисленных изменах.

Впрочем, бывший футболист ЦСКА, «Ростова» и «Краснодара» горевал недолго. Он закрутил роман с экс-подругой Аланы – Надеждой Санько. В начале прошлого года Павел и Надежда связали свою жизнь узами брака. Уже летом 2022 года Санько подарила спортсмену малыша. В звездной семье родился сын.

После этого Надежда начала активно хвастаться фанатам в своем профиле социальных сетей дорогим подарком, который ей сделал звездный супруг. Однако звезда решила не рассказывать, что именно подарил ей футболист. И вот сегодня, наконец, Санько раскрыла все карты. Она отметила, что супруг в торжественной обстановке вручил ей ключи от двухэтажнрой виллы на Бали. Таким образом, он «отблагодарил» жену за наследника.

Как отмечает Надежда, площадь апартаментов составляет 860 квадратных метров. Она заверила, что недвижимость располагается в самом элитном районе острова.

«Она еще достраивается, но мы очень ждем, когда сможем прилететь туда всей семьей, приглашать друзей и проводить там много времени. Благодаря Всевышнего за такого мужа, которые делает для меня (нас) все самое хорошей и не перестает удивлять», - рассказала нынешняя супруга Павла Мамаева. Кроме того, Надежда немного рассказала о новом доме. Она отметила, что вилла выполнена в светлых тонах, и на территории будет располагаться большой бассейн.

Фанаты уже поздравили Надежду Санько с полученным подарком и отметили, что ее супруг сейчас «в надежных руках светлой женщины».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали