Автор: Вячеслав, 26.03.2023

Рэпер Джиган вновь выставил семейный особняк на продажу

Разговоры вокруг знаменитой семьи Джигана и Оксаны Самойловой не утихают. В феврале пара после совместного отпуска стали жить отдельно и никак не комментировали слухи о своем возможном разводе. Накануне стало известно, что Джиган выставил на продажу их совместный особняк, в котором они жили вместе с детьми до переезда в новый дом.

Роскошный дом расположен в элитном подмосковном поселке «Шато соверен». Рэпер оценил его стоимость в двести миллионов рублей. Как говорится в телеграмм – канале Mash объявление о продаже появилось после того как Оксана Самойлова откровенно призналась в своем блоге, что они с Джиганом давно не вместе. Помимо дома у супругов есть в собственности квартира на Хорошевском шоссе, а также три дорогостоящих автомобиля.

В доме Джигана и Оксаны расположено около 10 жилых комнат, 7 санузлов, домашний кинотеатр, тренажерный зал, и даже хамам. На территории загородного дома также расположен гостевой дом площадью 250 квадратных метров, открытый бассейн, детская площадка и зона барбекю.

Данный дом уже был выставлен на продажу в 2020 году после конфликта Самойловой и Джигана, когда рэпер находился на лечении в рехабе. В тот момент Оксана считала, что их семейная жизнь закончится разводом, однако в последний момент она изменила свое решение и смогла простить мужа.

«Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была у нему готова, но на других весах четверо детей, которые бы пострадали», - признавалась тогда Самойлова после принятого решения.

Означает ли, что продажа особняка говорит об окончательном разводе супругов пока непонятно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали